Парис Бруннер, ныне играющий за сборную Германии U18, проиграл в серии пенальти в матче против сборной Англии U18 +++ Том Роте (в аренде у Хольштайна) отметился голом в матче за сборную Германии U20 в товарищеской игре против сборной Франции (3:1) +++ Себастьен Аллер вернулся к тренировкам с командой

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ

30 августа 2011 г.

Отказ ценой в 40 млн.евро

Еще в 2006 году «Боруссия» срочно продавала Томаша Росицки за 10 млн.евро Арсеналу. Спустя 5 лет Дортмунд уже сам отклоняет в 4 раза более крупный запрос на Марио Гётце все того же Арсенала… «Боруссия» растет.
P.S. Кстати, было бы глупо отдавать своего ключевого игрока ключевому конкуренту по группе в Лиге Чемпионов. Вацке и Цорк - молодцы, Марио - тоже (BVB-Russe)

4 комментария :

  1. Не знаю, глупо не глупо, покажет время. По моему мнению за 40 лямов нужно продавать полюбому

    ОтветитьУдалить
  2. Причем тут время? "Боруссия" в любом случае в выигрыше, что не отдала Гетце, даже за такие деньги, так как продажа была бы, во-первых, сделана своему главному конкуренту по группе, а во-вторых, Дортмунд не успел бы никого нормального купить за это время. Если бы Дортмунд хотел бы ВООБЩЕ кого-либо продавать, они бы оставляли бы себе время на приобретения. А его и нет. Так что это было в любом случае неглупо. А вот глупо было бы отдавать 19-летнего парня в неизвестно куда, и тут не играет роли, что это Арсенал. Марио лишь свой 2-й полноценный сезон в вышке начинает.

    ОтветитьУдалить
  3. Как и в случае с Модричем это отлично показывает амбиции клуба и его характер. Это очень здорово. Кстати интересно, что в обоих случаях клубы отказались от 40 млн.:)

    ОтветитьУдалить
  4. Да, да и оба клуба были лондонскими, которые предлагали такие деньги. Но если Модрич - уже засветившееся лицо и особенно в АПЛ, то отдавать Гётце в новый чемп - это риск.

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика
Анализ сайта